관련사이트

 
총 게시물 10건, 최근 0 건
   
[중남미]

베네수엘라

글쓴이 : KANTIS 날짜 : 2012-05-31 (목) 22:30 조회 : 3943


정부기관, 국영기업

중앙정부 (Gobierno de la Republica Bolivariana de Venezuela)포털사이트 :
http://www.gobiernoenlinea.ve
국방부 (Ministerio de la Defensa) : http://www.mindefensa.gov.ve
내무법무부 (Ministerio del Interior y Justicia) : http://www.mij.gov.ve
노동부 (Ministerio del Trabajo) : http://www.mintra.gov.ve
대법원 (Tribunal Supremo de Justicia) : http://www.tsj.gov.ve
검찰청 (Fiscalia General de la Republica) : http://www.fiscalia.gov.ve
선거관리위원회 (Consejo Nacional Electoral) : http://www.cne.gov.ve
생산상업부 (Ministerio de Produccion y Comercio) : http://www.mpc.gov.ve
외무부 (Ministerio de Relaciones Exteriores) : http://www.mre.gov.ve
보건사회개발부 (Ministerio de Salud y Desarrollo Social) : http://www.msds.gov.ve
과학기술부 (Ministerio de Ciencia y Tecnologia) :http://www.mct.gov.ve
에너지광업부 (Ministerio de Energia y Minas) : http://www.mem.gov.ve
조세청 (Servicio Nacional Integrado de Administracion Aduanera y Tributaria) : http://www.seniat.gov.ve
통계청 (Instituto Nacional de Estadistica) : http://www.ine.gov.ve
예산청 (Oficina Central de Presupuesto) : http://www.ocepre.gov.ve
투자진흥위원회 (Comision Nacional de Promocion de Inversiones) : http://www.conapri.org
석유공사 (Petroleos de Venezuela) : http://www.pdvsa.com.ve
 

은행, 금융기관

중앙은행 (Banco Central de Venezuela) : http://www.bcv.org.ve
산업은행 (Banco Industrial de Venezuela) : http://www.biv.com.ve
연방은행 (Banco Federal) : http://www.bancofederal.com
볼리바르은행 (Bolivar Banco) : http://www.bolivar.com
안데스개발은행 (Banfoandes) : http://www.banfoandes.com.ve
델수르유니버셜은행 (Del Sur Banco Universal): http://www.delsur.com.ve
신용은행 (Banco Venezolano de Credito) : http://www.venezolano.com
연합은행 (Banco Confederado) : http://www.bancoconfederado.com
엑스테리오르은행 (Banco Exterior) : http://www.bancoexterior.com
가이아나은행 (Banco Guayana) : http://www.bancoguayana.net
소피타사은행 (Banco Sofitasa) : http://www.sofitasa.com
폰도꼬문유니버셜은행 (Fondo Comun Banco Universal) : http://www.fondocomun.com
토털은행 (Total Bank) : www.totalbank.com.ve
프로빈셜은행 (Banco Provincial) : http://www.provincial.com
베네수엘라은행 (Banco de Venezuela) : http://www.bancodevenezuela.com
메르칸틸은행 (Banco Mercantil) : http://www.bancomercantil.com
이딸깜비오 (Organizacion Italcambio/환전소) : http://www.italcambio.com
카라카스 증권거래소 (Bolsa de Valores de Caracas) : http://www.caracasstock.com
 

상공회의소, 경제단체

라과이라 상의 (Camara de Comercio de La Guaira) : http://www.camaracomerciolag.org.ve
카라보보주 상의 (Camara de Industriales del Estado Carabobo) : http://www.ciec.org.ve
산안토니오 상의 (Camara de Comercio e Industria de San Antonio / Tachira주) : http://www.ccipsa.org.ve
볼리바르주 상의 (Camara de Comercio del Estado Bolivar) : http://www.camaradecomerciobolivar.com
아라과주 산업협회 (Camara de Industriales del Estado Aragua) : http://www.ciea.org.ve
경영자협회 (Fedecamaras) : http://www.fedecamaras.org.ve
프랜차이스협회 (Camara Venezolana de Franquicias) : http://www.profranquicias.com
무선산업협회 (Camara Venezolana de la Industria de
Radiodifusion)
: http://www.camradio.org
전기산업협회 (Camara Venezolana de la Industria Electrica) : http://www.caveinel.org.ve
약제협회 (Camara Venezolana de Medicamento) : http://www.cafame.org.ve
광업협회 (Camara Minera de Venezuela) : http://www.camiven.org.ve
통신협회 (Camara Nacional de Empresas de Telecomunicaciones) : http://www.canaemte.org
통신서비스협회 (Camara Nacional de Empresas de Servicios de Telecomunicaciones) : http://www.casetel.org
상업서비스협회 (Consejo Nacional del Comercio y Servicios) : http://www.consecomercio.org.ve
전자협회 (Camara Venezolana de Comercio Electronico) :
http://www.cavecom-e.org.ve
수출자협회 (Directorio de Exportadores Venezolanos) : http://www.ddex.com
베-미국 상의 (Camara Venezolano-Americana) : http://www.venamcham.org
 

언론기관

El Universal : http://www.eud.com
El Nacional : http://www.el-nacional.com
Tal Cual :http://www.talcualdigital.com
Ultimas Noticias : http://www.ultimasnoticias.com.ve
El Mundo : http://www.elmundo.com.ve
2001 : http://www.2001.com.ve
Meridiano : http://www.meridiano.com.ve
Vea : http://www.diariovea.com
Panorama : http://www.panodi.com
La Verdad : http://www.laverdad.com
El Carabobeno : http://www.el-carabobeno.com
Notitarde : http://www.notitarde.com
El Impulso : http://www.elimpulso.com
Nueva Prensa : http://www.nuevaprensa.com.ve
El Siglo : http://www.elsiglo.com.ve
El Progreso : http://www.diarioelprogreso.com
La Nacion : http://www.lanacion.com.ve
El Norte : http://www.elnorte.com.ve
El Oriental : http://www.elorientalonline.com
La Prensa de Monagas : http://www.laprensa.com.ve
Frontera : http://www.diariofrontera.com
Cambio de Siglo : http://www.cambiodesiglo.net
La Voz : http://www.diariolavoz.net
El Tiempo : http://www.diarioeltiempo.com.ve
La Hora : http://www.lahora.com
El Tiempo : http://www.eltiempo.com.ve
Ultima Hora : http://www.ultimahoradigital.com
Las Noticias de Cojedes : http://www.lasnoticiasdecojedes.com
 

포털 사이트

http://www.auyantepui.com
http://www.terra.com.ve

기 타

옐로우페이지 (Caveguias) : http://www.caveguias.com.ve
관광안내사이트 (Venezuela Turistica) : http://www.venezuelaturistica.com
관광안내사이트 (Turismo Venezolano) : http://turismovenezolano.com
경매 : http://www.DeRemate.com
구직 : http://www.cvfuturo.com

   

총 게시물 10건, 최근 0 건

go to top