관련사이트

 
총 게시물 21건, 최근 0 건
   
[유럽]

스웨덴

글쓴이 : KANTIS 날짜 : 2012-05-31 (목) 15:10 조회 : 740


정부기관, 공공부분, 비영리 단체

스웨덴 의회 (Swedish Parliament) (www.riksdagen.se)
스웨덴 정부 (Government of Sweden) (www.regeringen.se)
스웨덴 왕가 (Royal Court of Sweden) (www.royalcourt.se)
스웨덴 지자체 연합 (Swedish Association of Local Authorities) (www.skl.se)
스웨덴 투자진흥청 (Invest Sweden) (www.investsweden.se)
스웨덴 통계청 (Statistics Sweden) (www.scb.se)
스웨덴 관세청 (Swedish Customs) (www.tullverket.se)
스웨덴 국세청 (National Tax Board) (www.skatteverket.se)
스웨덴 무역진흥청 (Swedish Trade Council) (www.swedishtrade.se)
국가 무역위원회 (National Board of Trade) (www.kommers.se)

상공회의소, 조합단체

스웨덴 상공회의소 (Swedish Chamber of Commerce) (www.cci.se)
스톡홀름(Stockholm) 상공회의소 (www.chamber.se)
웁살라(Uppsala) 상공회의소 (www.uppsala.chamber.se)
동부스웨덴(East Sweden) 상공회의소 (www.east.cci.se)
욘쇄핑(Jonkoping) 상공회의소 (www.jn.cci.se)
붸름란드(Varmland) 상공회의소 (www.handelskammarenvarmland.se)
멜라르달렌(Malardalen) 상공회의소 (www.handelskammarenmalardalen.se)
예블레 달라르나 (Central Sweden) 상공회의소 (mhk.cci.se)
중부스웨덴(Mid Sweden) 상공회의소 (www.midchamber.se)
베스테르보텐(Vesterbotten) 상공회의소 (www.ac.cci.se)
노르보텐(Norrbottens) 상공회의소 (www.north.cci.se)
스웨덴 품질규격인증기관 (Intertek Semko AB) (www.semko.se)
스웨덴 표준연구소 (Swedish Standards Institute) (www.sis.se)

금융기관, 투자회사

스웨덴 중앙은행 (Sveries Riksbank) (www.riksbank.se)
Nordea (www.nordea.se)
SE-banken (www.seb.se)
Svenska Handelsbanken (www.handelsbanken.se)
Swedbank (www.swedbank.se)
스톡홀름 증시 (OMX Stockholm Stock Exchange) (www.nasdaqomxnordic.com)
스웨덴 경제연구소 (National Institute of Economic Research) (www.konj.se)
동 은행 명단은 자산규모 등을 참고로하여 무역관에서 고객에 대한 정보제공 차원에서 게재한 것으로 동 은행을 통한 거래안정성을 보장하지는 않음

언론기관

Dagens Nyheter (전국 일간지) (www.dn.se)
Svenska Dagbladet (전국 일간지) (www.svd.se)
Sveriges Television (SVT) (svt.se)
Sveriges Radio (SR) (sverigesradio.se)
Sydsvenska Dagbladet (www.sydsvenskan.se)
Goteborgs Posten (www.gp.se)

기타

스톡홀름 전시장 (Stockholm Massan) (www.stockholmsmassan.se)
요테보리 전시장 (Svenska Massan) (www.svenskamassan.se)
욘쇄핑 전시장 (ELMIA) (www.elmia.se)
스웨덴 전시정보 포탈사이트 (Fair Link) (www.fairlink.se)
스웨덴 전화번호부 (Yellow Pages) (gulasidorna.eniro.se)
시스타(KISTA)-ICT 산업클러스터 (www.kista.com)
노벨재단 (Nobel Foundation) (nobelprize.org)
국립도서관(National Library of Sweden) (www.kb.se)
스칸디나비아 디자인 (Scandinavian Design) (www.scandinaviandesign.com)
스웨덴 영화재단 (Swedish Film Institute) (www.sfi.se)
스웨덴 음악제 (Swedish Music Festivals) (www.musikfestivaler.se)

   

총 게시물 21건, 최근 0 건
 1  2  맨끝

go to top